Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-9/3-ЭЦ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТПР-9/3-ЭЦ
Технические характеристики Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-9/3-ЭЦ
| Тип полок | решетки |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 80 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Restoinox
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кухонный стеллаж Restoinox СТПР-9/3-ЭЦ предназначен для хранения посуды, инвентаря и продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 регулируемыми по высоте полками-решетками. Разборный каркас выполнен из уголка 40х40 мм оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали: Шаг регулировки высоты полок: 150 мм
- Каркас: 1,6 мм
- Полки: 0,8 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Crono черная
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
23 586.00 руб
22 406.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Crono 50 15BL серая
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
24 355.00 руб
22 406.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 184/135LC
15 278.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 38744
5 868.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR CB114-Gm (R290)
Под заказ; -18 °C; объем - 1400 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
231 431.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap MC42 черная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 0.5 кг; скорость - 1400 об/мин.
37 833.00 руб
36 319.68 руб









